Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АКС Деда Мороза
Автор
Тема: АКС Деда Мороза
Sonyashnikowa
1
-14
написано: 1.04.2019 11:42:32
Добрый день. Давно не играла, не подскажете, АКС Деда Мороза пофиксили или нет? Что-то не могу взять в руки, 1 апреля вроде... :)
barney
2
12
написано: 1.04.2019 11:43:07
Не играла и не играй.
Sonyashnikowa
3
написано: 1.04.2019 11:43:28
Спасибо.
безнейм
4
написано: 1.04.2019 11:43:49
Всегда рады помочь)
-Эльдорадо-
5
-1
написано: 1.04.2019 11:44:23
Вопросы так-то в ВиПе задают
Sonyashnikowa
6
написано: 1.04.2019 11:47:32
Все, поняла... Еще раз спасибо.
К списку тем