Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Саваж
Автор
Тема: Саваж
цру007
1
написано: 31.03.2019 16:56:29
Всем привет.
Посоветуйте есть снипка саваж с д+д и. Есть бластер и гп стоит ли делать копию и если да из чего?
Спасибо за ранее
(Винни пых)
2
4
написано: 31.03.2019 16:57:00
Терпи до 47
NivereS
3
написано: 31.03.2019 16:57:25
Мод поймай и делай
цру007
4
написано: 31.03.2019 16:57:28
Стоит?
_Колунт_
5
написано: 31.03.2019 16:58:13
Не стоит
NivereS
6
написано: 31.03.2019 16:58:14
Нет
цру007
7
написано: 31.03.2019 16:59:19
3. Значит поймать мод и делать ?
цру007
8
написано: 31.03.2019 17:21:52
Случайно закрыла тему под дождем шла
_TrongoR_
9
4
написано: 31.03.2019 17:22:00
Вообще из госа делать копию не нужно
цру007
10
написано: 31.03.2019 17:23:01
Так есть 2 вида для копии
(__снайпер__)
11
написано: 31.03.2019 17:26:26
Кипии желательно делать из артов. Лучше если эти арты близкие к максимальным в песочнице, а также с модом и модулями.
цру007
12
написано: 31.03.2019 17:28:48
Спасибо крою буду арт копировать
Тема закрыта
цру007
К списку тем