| Автор | Тема: Кач на 20-30 |
Игорядзе
|
|
Джекхаммер в синдовых, гос снип на ауте или арт пуль в аренду и со сбросом в метку по общим бегать? |
|
_Snipe_
|
|
reliableE
|
|
omg)
|
|
Согласен с вторым аратором |
|
Игорядзе
|
|
2, ага, еще "или" неплохой вариант |
|
omg)
|
|
5. Где ты в вопросе или нашел ? |
|
кггз
|
|
арт пуль и все будет хорошо |
|
Кардиоверсия
|
|
Игорядзе
|
|
6, в вопросе "джекхаммер, снип или пуль"?
Оно там есть. |
|
omg)
|
|
d1eselek
|
|
1 качай или снипу или дробы, других вариантов без фуларта мало |
|
Wars777
|
|
2 все расписал, даже и добавить нечего |
|