Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» цербер
Автор
Тема: цербер
диман-АК-47
1
написано: 29.03.2019 12:15:22
Ultimax HMG или МГ что лучше в цербер превратить?
*alonsor*
2
21
написано: 29.03.2019 12:16:02
Мг НО
RealRage
3
написано: 29.03.2019 12:16:26
Если у тебя есть твой личный ультимакс с модулем П+Д и норм модом и подстволом , то его . Если нет , то в аренду бери МГ НО , копируй и радуйся жизни
M1RACLE
4
11
написано: 29.03.2019 12:16:53
MG-50 [HO] - бомба
Branderbyrg
5
-21
написано: 29.03.2019 12:21:04
Оставь до 43 лучше
_maksOn_
6
-21
написано: 29.03.2019 12:47:24
Оставь для PM-06
Saratoff
7
24
написано: 29.03.2019 12:58:11
лучше 3ий вариант HK 121 GPMG
кусог
8
написано: 29.03.2019 13:27:50
MG-50 [HO] делай,не пожалеешь
Сам с ним бегал пуканы поджигал в квест шмоте
new one
9
написано: 29.03.2019 16:01:10
[
Сообщение удалено автором (
new one
)
]
d1eselek
10
4
написано: 29.03.2019 16:56:06
Почему нельзя сделать ультимакс HO в цербер?
Hazardous
11
7
написано: 29.03.2019 18:13:55
Потому что урон у него маленький.
К списку тем