Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опцион
Автор
Тема: Опцион
*Злой Кролик*
1
-11
написано: 29.03.2019 09:28:03
А они в боях ещё выпадают ?
TWW
2
9
написано: 29.03.2019 09:28:56
Нет
ШНИППЕРСОН1
3
55
написано: 29.03.2019 09:29:26
уже давно они стали мифом)
Mr. Trolololo
4
278
написано: 29.03.2019 09:35:23
Выпадают, но не отображаются в рюкзаке
ChAS
5
написано: 29.03.2019 09:43:17
а, что это? )
ШНИППЕРСОН1
6
39
написано: 29.03.2019 09:43:29
4
есть легенда, что в парад планет есть шанс их увидеть на минуту...
*Злой Кролик*
7
-17
написано: 29.03.2019 09:56:01
Ясно
Тема закрыта
*Злой Кролик*
К списку тем