| Автор | Тема: Пересчёт уровня синдиката |
SKANKER007
|
|
Хотелось бы чтобы кто то всё таки разобрался, что стало не так с расчётом уровня синдикатов.
MARVEL
23 бойцов
18 LVL
это при том что мы воюем только в портах и с утра набираем в контроль 2 бара. |
|
на зло всем
|
|
Saratoff
|
|
Радуйся, грены на халяву зато. |
|
Zloi Limon
|
|
Это вам от плюшек на ДР привет. |
|
wwwruslik
|
|
Biblic
|
|
Обожрутся своими тортами, а потом удивляются прогрессу... |
|
TWW
|
|
Больше плюшек на прогресс - больше синдуровень |
|