| Автор | Тема: Странное предложение... |
*apofis*
|
|
Никто не хочет мои кактусы повзрывать? Один фиг засохли в очередной раз... |
|
Страйк
|
|
Ачивку киллера решил покачать?) Бггг |
|
Travka Muravka
|
|
crazy-best
|
|
За успешный подрыв ваш персонаж получит 0.08 ед. владения гранатами
динамита жалко |
|
SmAll1
|
|
За успешный подрыв ваш персонаж получит 0.08 ед. владения гранатами.
Я наверное пас, но спасибо. |
|
*apofis*
|
|
4,5 - у первых взрывавших давало неплохо) |
|
*apofis*
|
|
И на этом покормим собаку и закроем тему. Я знал, что Вы самые отзывчивые в мире=) |
|
Вятчеслафф
|
|
Чот на дату не посмотрел...
было с собой 2 динамита..
взорвал )))
не благодари ) |
|
(Pauk)*
|
|