Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Амуниция в игре
Автор
Тема: Амуниция в игре
Space Invader
1
написано: 28.03.2019 22:32:04
Вот оружие которое представленно в игре,без сомнения, не считая картохи реальное, и есть в продаже в реале, а как насчёт брони, шлемов, тапок, маскировки и тепла у них тоже есть реальные оригиналы, ну лб3 и лб4 отбросим, нет нанащавния
Зеленый пони
2
64
написано: 28.03.2019 22:32:56
Нанащавния...)
Пессок
3
написано: 28.03.2019 22:33:50
Ну, классы защиты есть в реале ведь.
Киллер2
4
14
написано: 28.03.2019 22:34:22
нанащавния и правда нет. Ну по крайней мере я точно не слышал
kuribuhay
5
38
написано: 28.03.2019 22:35:38
Да на той неделе в охотничьем магазе видил такой.
https://www.gwars.io/item.php?item_id=empires
Думал купить или не стоит..
Saratoff
6
9
написано: 28.03.2019 22:35:55
Пиши в конкурсы - найдут.
Space Invader
7
написано: 28.03.2019 22:39:33
Да автозамена рулит) нет названия хотел написать)
Space Invader
8
написано: 28.03.2019 22:40:05
5 про него забыл написать)
Space Invader
9
написано: 28.03.2019 22:40:26
Да я так ради интереса
Space Invader
10
17
написано: 28.03.2019 22:42:42
Но нанащавния , над ник забить нпс назову
Кюхельбекер
11
-3
написано: 28.03.2019 23:07:13
в яндухе забил "нонавщание фото".
в топе поиска марихуана какая-то ядреная там
-xOx-
12
21
написано: 29.03.2019 01:15:55
7 АВТОЗАМЕНА? капец. ты же должен был вбить это слово что бы его запомнило и заменило
Солнышко18
13
написано: 29.03.2019 01:21:39
Што
O$com
14
11
написано: 29.03.2019 01:28:23
Картофелемет тоже реальное оружие :)
Slim_house
15
написано: 29.03.2019 03:01:29
На авито видел миг 29)))
К списку тем