Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:33, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кольты
1
2
Автор
Тема: Кольты
NaVi markeloff
21
написано: 28.03.2019 19:39:51
20
вы ему объясните сначала все варианты использования оружия в синдовых
он же просто наденет кольты и пойдет в бой
лопата артовая ничего не решит. почти в каждом бою по 5-8 шахидов и у половины срабатывает туз в рукаве. а на 3 ход 100% смерть.
Travka Muravka
22
написано: 28.03.2019 19:57:47
В КС 1.6 гоняешь? Тс?
Demoness
23
написано: 28.03.2019 23:32:11
Я вот словил
HAWK 97 [FL][D+D]
И думаю какаято грусная шутка +1 пуля к 50
Кюхельбекер
24
-4
написано: 28.03.2019 23:43:52
Че вы несете ? какой гос ?
Макс арт броня ужравшись на метку, вынос и броню с 2 кольтами с модулями на пули - вот огонь.
Demoness
25
написано: 29.03.2019 00:05:44
[
Сообщение удалено автором (
Demoness
)
]
1
2
К списку тем