| Автор | Тема: А непись умеет в активные навыки? |
*apofis*
|
|
Hazardous
|
|
Пока нет. Только пассивные в режиме сопровождения. |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
BFG
|
|
Сомневаюсь, что им горение прикрутили, а ты про активные ) |
|
MasterJack
|
|
Надо бы запилить ещё кнопку в бою для непися
Использование активного навыка |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
и новый активный навык - "списать все еун со счета персонажа" |
|
Killer 47
|
|
4
Прикрутили, я проверял. |
|
BFG
|
|
7
хоть так, я как т давно проверял - не работало |
|
*apofis*
|
|
Эх, такую задумку обломали) |
|
Пурпурный
|
|
На ауте от непися горение работает) |
|