Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Автомат !!!
1
2
Автор
Тема: Автомат !!!
Орландо Боррего
21
написано: 26.03.2019 14:26:28
Авто кровь пускает норм плюс у тебя ветер есть. Так ты еще и норм урон с первого попада хочешь? %)
KinToosH
22
6
написано: 26.03.2019 14:29:19
20, ты неправильный автоматчик!
sobol456
23
написано: 26.03.2019 20:49:32
да хорош вам :)
мне вообще по кайфу автомат, с чипов штурмовика так вообще сказка) под АА бьет супер
Карапуз1122
24
-6
написано: 26.03.2019 21:04:37
23 под аа конечно , а без аа
Sho0ro0p
25
написано: 26.03.2019 21:20:38
Этот СС испортился окончательно, несите новый
1
2
К списку тем