Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на UKM-2000M [SHD]
Автор
Тема: Модуль на UKM-2000M [SHD]
GRAY_LORD
1
-27
написано: 25.03.2019 21:35:14
Интересует мнение пулеметчиков, что лучше поставить.
1) даль+даль
2) урон+даль
3) пули+даль
Сложный
2
63
написано: 25.03.2019 21:35:41
Пд
Алекс Юстас
3
-7
написано: 25.03.2019 21:35:56
Синий платочек
BuhOi.
4
19
написано: 25.03.2019 21:36:26
Урон естественно
-The Virus-
5
написано: 25.03.2019 21:36:26
2)
ski11
6
7
написано: 25.03.2019 21:36:27
2+
Damnagoras
7
9
написано: 25.03.2019 21:41:45
Ничего не ставь, нам уже и так ссыкотно :((
GRAY_LORD
8
4
написано: 25.03.2019 21:43:38
Спасибо за советы
Тема закрыта
GRAY_LORD
К списку тем