Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос
Автор
Тема: Вопрос
Gameloft7
1
написано: 25.03.2019 20:56:37
Что для снайпера лучше еквларовый пояс или патронаш ?
Мне патронаш нравится но может лучше поменять.
Спасибо большое)
(__)
2
4
написано: 25.03.2019 20:57:10
Для 42- патронташ
MasterJack
3
4
написано: 25.03.2019 20:58:18
патронташ
Gameloft7
4
написано: 25.03.2019 20:59:16
Ага я так тоже думаю
Gameloft7
5
написано: 25.03.2019 20:59:31
Спасибо
Тема закрыта
Gameloft7
К списку тем