Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС квестовые активизировались
Автор
Тема: НПС квестовые активизировались
НагиБатыр
1
4
написано: 25.03.2019 20:48:23
Чет за последнюю неделю то хемпти таун нападет, то гонзалез, при чем Гонсалесу же и вёз в его сектор батареи ) раньше не нападали же они
Gamalon17
2
1
написано: 25.03.2019 20:49:23
Раньше ты вел себя хорошо, а теперь плохо.
СладКаая
3
написано: 25.03.2019 20:50:54
извинись перед ними.
_Колунт_
4
-9
написано: 25.03.2019 20:51:13
Дрянной мальчишка
1жырный парик
5
написано: 25.03.2019 20:53:26
Наш синдикат будет долго за тобой охотится НагиБатыр
СладКаая
6
написано: 25.03.2019 20:54:32
пацаны, там базу добавили в навигацию
Fill0n
7
2
написано: 25.03.2019 20:54:34
Форум | База [G] | Чат
а ты про нпс
К списку тем