Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ор-1т
Автор
Тема: Ор-1т
mimi gur
1
2
написано: 25.03.2019 13:37:54
Они не убираются в ящик или я просто не умею этого делать ? Какими гренаии лучше умку качать ?? Только по дешевле я еще не стал миллионером.
xxx-revenge-xxx
2
4
написано: 25.03.2019 13:39:37
Ящик с ОР-1Т [178/178]
галочку клацал?
SmAll1
3
написано: 25.03.2019 13:40:31
На твоём лвл дешевле ржавками быстрее mdn.
А так да, ор 1т.
SmAll1
4
написано: 25.03.2019 13:44:09
Хотя если посчитать.
То ркг 3 в одном из магаз ом по 2290 продают.
А ор1т по 689.
То Елена умели выйдет дешевлэше на ркг 3, и быстрее качать будет.
К списку тем