| Автор | Тема: Артовый греник43+ |
Метандиенон
|
|
Подскажите кто юзал как он,или лучше пм взять. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
с модулем [S] неплохой греник |
|
terminator 666
|
|
Норм ствол.но только не для сб |
|
Дурундук
|
|
У тебя еще сутки купить его и поставить S+D
Он волшебный. |
|
на зло всем
|
|
Кто минусует третьего тот ниочем в зеленом мирке |
|
Evil_Plumber
|
|
бери S+D будешь минимилкой |
|
MasterJack
|
|
бери глобосет
качай песты и грены
на 48 бери милку |
|
_Fonix_
|
|
юзал всё, но лучше все таки не юзать. |
|
Кюхельбекер
|
|
у тебя с умелкой проблемы. лучше глобосетом прокачать сначала умку до 28 минимум.
а так 2 дело говорит |
|
Метандиенон
|
|
Всем спасибо,наверно глобосэт одену. |
|
| Тема закрыта Метандиенон |