Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» М32 MGL модуль
Автор
Тема: М32 MGL модуль
Dieler
1
4
написано: 24.03.2019 15:59:11
Всем привет!
D+D понятное дело зайдет норм, но все же как Р+D ?
Имеет ли смысл такой замутить?
Или все же +2 дальность решает?
xxx-revenge-xxx
2
6
написано: 24.03.2019 15:59:58
если для нейтронокбластеров - П-Д
для обычного Д-Д лучше будет
Dieler
3
-5
написано: 24.03.2019 16:06:46
2
Ну д+д уже просто есть, вот вторую думаю замодить
Тема закрыта
Dieler
К списку тем