Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипа
Автор
Тема: Снипа
_Sidd_
1
написано: 24.03.2019 10:12:52
Маузер или тор?
SHPAK77
2
7
написано: 24.03.2019 10:20:31
[
Сообщение удалено модератором
Mortimer
]
Vika1984
3
написано: 24.03.2019 10:32:18
смотря против кого
Гари - топор
4
написано: 24.03.2019 11:10:47
Если фуларт то тор
RealRage
5
8
написано: 24.03.2019 12:23:20
Маузер в сете . Тор в фуларте . На ауте с маузером дешевле кач
sanOK
6
8
написано: 24.03.2019 12:29:02
Маузер в любом случае , Тор дно
NoLeX
7
4
написано: 24.03.2019 12:40:29
Если фуларт, то Тор
Если Маузер, то в сете
В любом случае смотря против кого
А на ауте будет дешевле кач.
Тема закрыта
_Sidd_
К списку тем