Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» агс
Автор
Тема: агс
симпатяфка
1
-4
написано: 22.03.2019 00:47:38
https://www.gwars.io/item.php?item_id=ags30&upg=11
поменяли сет?
мне кажется что раньше там нужен был еще ас шлем и он давал меньше жажды крови.
он теперь какойто слишком сильный стал по моему
Всех порвуу
2
написано: 22.03.2019 00:48:17
та нет) всегда такой был
*apofis*
3
написано: 22.03.2019 00:57:48
Сколько помню такой был. Я в нем грены в шахов кидал)
Тема закрыта
симпатяфка
К списку тем