Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нпс и умелка
Автор
Тема: Нпс и умелка
Хулио Надо
1
-30
написано: 21.03.2019 18:19:32
Добрый вечер
Одеваю нпс в правую гренник, а в левую пистолет.
На ауте в какое то время ломается гренник, и остается только пистолет. По приезду обратно в отчете вся умелка прописывается по пистолетам.
Вы вкурсе?
Она итзачисляется так?
TiberiuM
2
20
написано: 21.03.2019 18:20:58
Да вкурсе.
В отчете прописывается да, но по факту НПС получает то, что набил.
Тебе прилетает умелка только по последнему.
Saratoff
3
8
написано: 21.03.2019 18:23:18
Так было сразу как их ввели, крой.
Тема закрыта
Хулио Надо
К списку тем