Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» MG-50 и модуль
Автор
Тема: MG-50 и модуль
Gelead
1
7
написано: 21.03.2019 15:33:25
Всем привет. Давно не играл с MG-50. Поискал по форуму-определился, что он лучше Ультимакса. Но какой модуль ставить? D+D или P+D? Дальность или убойная сила? Как он с нечётной далью будет? Бои только синдовые, фулларт.
Джоне
2
28
написано: 21.03.2019 15:34:22
P+D
ImpulsZ
3
написано: 21.03.2019 15:38:18
Д+д
Или p+d + бластер
RealRage
4
13
написано: 21.03.2019 15:49:43
Р+D
Gelead
5
написано: 21.03.2019 17:49:33
Благодарствую за советы
Тема закрыта
Gelead
К списку тем