| Автор | Тема: Моды RD и ED |
whiteniga
|
|
Замечал ли ктото эффективность этих модов?
Стою перед выбором купить броню с модом на урон или с модом на выносливость.
что посоветуете?
Рассматриваю для СБ |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
всяко полезнее выноса будет |
|
pofigist0
|
|
_facebook_
|
|
RealRage
|
|
Ну смотря кому . На милку или снипа я бы урон взял , а пулю или глобу лучше жир |
|
whiteniga
|
|
2
почему? неужели выносливость так обесценилась? |
|
Branderbyrg
|
|
ЛуНиЧ
|
|
6 раньше сложнее было ее качать
Ферм не было.
А вынос, он всегда вынос |
|
Rumata
|
|
6
3 выноса? полторы воды на бой? |
|
Вован_007
|
|
9. Полторы воды = 2к
Если броник носить в 1000 боев то 2кк выйдет... |
|
G1deon
|
|
9. С нынешними ценами то...) |
|
ковер
|
|