Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что выбрать
Автор
Тема: Что выбрать
ARTEMTROLL
1
9
написано: 21.03.2019 11:45:19
Подскажите автоматчики (те что не ноют) - что взять на 38 лвл - HK G36 или оставить AK-103, просто куча народу бегает с АК почему-то.
Saratoff
2
18
написано: 21.03.2019 11:50:16
HK G36. Значит ака не доломали вот и бегают с ним.
sobol456
3
1
написано: 21.03.2019 13:34:06
HK G36 норм для своего уровня
RealRage
4
написано: 21.03.2019 13:46:32
С ак до след пушки можно докачаться . А то щас возьмешь г36 и потом ее в гос сливать почти новую . Смотри магазин . Тебе там 1-2 недели кача
ARTEMTROLL
5
написано: 21.03.2019 13:57:15
4. Врятли, я до 37 то за 12 лет докачался)
К списку тем