Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Робот боевой
1
2
Автор
Тема: Робот боевой
Азиат без Души
21
2
написано: 21.03.2019 02:00:54
С твоими умками не так много вариантов
Дробь до 12 докачать и сайгой попробовать мб
Азиат без Души
22
2
написано: 21.03.2019 02:24:46
Можно, конечно, разогнать активку ближе к 100% и бонус защиты до 50-60, и вынос к 100.
Только у тебя наверняка такого нет ничего из шмота :)
Evil_Plumber
23
написано: 21.03.2019 10:02:57
с кровотечением и акс ну и метки 100
1
2
К списку тем