| Автор | Тема: как выгодно капить на арт |
aalso
|
|
что бы не потратить в пустую случайно
в кифи или все же уени тута
иногда вкладываю в кифи дайте совет
кифи или уень |
|
status02
|
|
Дыродроб
|
|
*John_JS*
|
|
Ka6aH
|
|
с карты закидываю мне норм |
|
TiberiuM
|
|
Влажил в кифи ихний иунь - теперь арт накопил. |
|
K2_MANGA
|
|
Сброс в кефир и на аут. Дальше капиш на клокосэт |
|
ImN0tHuman
|
|
Latev
|
|
За еун берешь селедку и соленые огурцы, запиваешь кифиром и про арты ты больше не думаешь |
|
Вертас
|
|
6:
Чувак, ты сделал мой день ! |
|
aalso
|
|
короче от вас пред и слышу |
|
| Тема закрыта aalso |