| Автор | Тема: Улучшение для Origin-12S |
Iceikkk
|
|
Добрый день. Пока идёт акция на ДР Игры я хочу купить дроб и улучшить его. Подскажите, что лучше взять? выстрел + дальность или две дальности? |
|
Branderbyrg
|
|
А смотря какой мод у тебя на нем будет и какой навык будешь брать) |
|
Орландо Боррего
|
|
S+D. С 5 пулями фигово стреляет |
|
Branderbyrg
|
|
3, а потом ловишь FL и юзаешь только серийника, да?) |
|
Орландо Боррего
|
|
Орландо Боррего
|
|
4. Мод еще надо впоймать. Многие ствол на ауте в тельняшке стачивают и ни какого мода не ловят |
|
poopsiara1
|
|
Купи fl и поставь далтность и будет на 32 хода и +1 пуля норм)) |
|
Fat Man
|
|