| Автор | Тема: собака-динамит |
grechaVBG
|
|
такой вопрос скок надо динамита чтоб собаку взорвать
1 хватит? или надо больше |
|
kidaloff
|
|
DarkR0M
|
|
Я Дикий Мужчина
|
|
у меня в среднем уходило 3-4. Но бывало и по 7, а иногда и с 1го |
|
Flyrov
|
|
Шизик
|
|
Ну твоей клубнике и одного хватило, на счёт собаки, тут как повезет |
|
obapoll
|
|
5 прям капитан -очевидность!))) |
|
dxe
|
|
Шанс малый.
В идеале, когда с 00:00 до 8:00 она будет голодная. Тогда ровно 1
А если сытая, то как повезёт ночью |
|
Damnagoras
|
|
Жаль, что у тебя собаки нет. |
|
grechaVBG
|
|
Спасибо
но моя клубника тут не при чем |
|
| Тема закрыта grechaVBG |