| Автор | Тема: Помогите с бункером |
Смай
|
|
Нападу на бункер 16:00-16:15 кто сможет поддержите нападение. Заранее спасибо. |
|
Nalis
|
|
Нападай, народ подтянется, ачивка всем нужна)) |
|
кггз
|
|
(_Ham_)
|
|
Ф а т а х
|
|
Поддержу. Но в маузерсете. |
|
Ф а т а х
|
|
5+ Нужно точно время напада! |
|
Malaec
|
|
Страйк
|
|
Одевай бщ, жри барбитуру, в рысосете тебе ловить нечего |
|
забирающий души
|
|
-botAnik-
|
|
не пойму, подхожу к бункеру, вижу что народ стоит но заявки не кидают |
|
| Тема закрыта Смай |