| Автор | Тема: Евро юниты |
Jacke chan
|
|
У всех теперь на страничке персонажа висит баланс еун и кнопа пополнения рядом |
|
.ВоЛоДеНьКа
|
|
Dzirt DoUrden
|
|
Никогда не замечал ее отсутствия… наверно пока не потрачу последний енот не пропадет ))) |
|
.ВоЛоДеНьКа
|
|
Только у тех у кого есть бонус на пополнение |
|
the_cwtimes
|
|
Чертовски верное утверждение. |
|
.ВоЛоДеНьКа
|
|
Feniks_001
|
|
висит, ены на счету есть. |
|
qRybik
|
|
У меня нет, но баланс ноль. Были еноты, была кнопка пополнить. |
|
Jacke chan
|
|
Так и я про тоже еуны не вводил а кнопа появилась |
|
Jacke chan
|
|
.ВоЛоДеНьКа
|
|
10 - 0.00 еун + кнопка пополнит + надпись ?% на пополнение... когда закончится срок действия бонуса изчезнит все (если еун конечно не пополниш |
|
Jacke chan
|
|
| Тема закрыта Jacke chan |