Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» телефон
Автор
Тема: телефон
-JFK-
1
-13
написано: 19.03.2019 01:18:00
Скажите пожалуйсто-кто нибудь удалял первй app с телефона меняя на новый?
TiberiuM
2
написано: 19.03.2019 01:20:07
[
Сообщение удалено автором (
TiberiuM
)
]
TiberiuM
3
-7
написано: 19.03.2019 01:20:42
Не удаляется походу. Я по крайней мере не смог. Другие сколько угодно, а первое нет.
Видимо системное приложение, нельзя его удалять. Надо root права админа получить :)
-JFK-
4
-12
написано: 19.03.2019 01:21:59
3 ясно спасибо
Тема закрыта
-JFK-
К списку тем