| Автор | Тема: Помогите с Бункером. Квест Джакометти. |
9Xaos9
|
|
Нападу в 20,00 по МСК(по игре).
А то все заявки в пустую( |
|
кггз
|
|
dxe
|
|
Время 19:51
Ты умеешь заранее собрать народ) |
|
-botAnik-
|
|
немогу напасть на бункер, где взять динамит? |
|
9Xaos9
|
|
3,а за сколько оптимально собирать до нападения? Я за 10 минут написал |
|
9Xaos9
|
|
Помогите с бункером!! Нападу в 8:50 по мск |
|