Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновлялка на г
Автор
Тема: Обновлялка на г
Федор Михалыч
1
15
написано: 18.03.2019 18:48:39
B&T APC-9 [ShS] 20/47 поменяю на любую прочку. Скоро солью в гос, если не актуально.
Рахубыч
2
-1
написано: 18.03.2019 19:00:18
Смотрю на тебя...
Блин, оставил бы себе этот чем с модом АД))
кггз
3
написано: 18.03.2019 19:01:31
Есть ненужная нокия н81, 3/33 может она кому-то тут пригодится?
Федор Михалыч
4
написано: 18.03.2019 19:01:35
АД форева)
А если серъезно, он туда же пойдет чуть позже:)
Каракала
5
написано: 18.03.2019 19:03:31
3 da skidivai
Тема закрыта
Федор Михалыч
К списку тем