| Автор | Тема: стадион |
Диман Менделеев
|
|
Hip-Hop DEN
|
|
В таком случае олимпийская система ? Золотой гол ? Переигровка ? |
|
Dimakl
|
|
Хорошо что нет, а то седина на голове уже полезла бы) |
|
aalso
|
|
2006 году один раз вернули нам ставку
была ничья сейчас нет такого
только таймер 0-0 и во втором тайме 2-0 бывает |
|
СЭВИДЖ
|
|
Sofi Ryan
|
|
25 да там рандома 0 под рыбалку красные нубзы 99 % сливают ,если бывает синяя команда по 13 игр вподряд выигрывает )
В рулетке заманивают на стадионе насилуют ;) |
|
sp4nuck
|
|
e.u
|
|
Интересно, а это настоящий букмекер коэффициенты считает? |
|