Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Агс-30 сет
Автор
Тема: Агс-30 сет
RamisKu
1
5
написано: 18.03.2019 03:07:57
https://www.gwars.io/item.php?item_id=ags30
как вам этот сет, стоит ли вообще стремиться к нему? до какого лвл в этом сете можно бегать?
*sherdog*
2
-10
написано: 18.03.2019 03:17:48
Уже не актуален
RamisKu
3
написано: 18.03.2019 03:20:42
почему?
ЛуНиЧ
4
19
написано: 18.03.2019 03:36:25
Стоит пока программа ставь д+д на него и с 35 будешь жарить
на зло всем
5
-12
написано: 18.03.2019 03:37:46
Кривопалки. Даже Балкан, в квестовых при всех стимпаках... унылое зрелище.
ЛуНиЧ
6
4
написано: 18.03.2019 03:42:45
5. У кого руки под что заточены
John Gold
7
написано: 18.03.2019 03:49:02
1 отличный сет,даже снипы пищали, сет по уровню конечно
на зло всем
8
-5
написано: 18.03.2019 03:49:32
6 ну да(
John Gold
9
написано: 18.03.2019 03:52:21
1 Ставь D+D и рви им мозги в общих боях,минус один только опыта много наваливают,а так пулял бы я с него долго и радостно
John Gold
10
написано: 18.03.2019 03:53:43
1 на 35 уровне самое то
Semey.kz
11
4
написано: 18.03.2019 03:59:44
В сэте грены кидать норм
DedMorozzzzz
12
написано: 18.03.2019 06:14:10
И грену в руки с большой дальность. 0 хорошо сносить. Я так до 39 с ним бегал, норм было
VOODOO_80
13
написано: 18.03.2019 06:16:38
Хороший сет! Сам бегал с ним!
DarkR0M
14
написано: 18.03.2019 07:06:43
Я бы р + d поставил
***АНДРЕЙ***
15
написано: 18.03.2019 19:55:53
В своём время был агс с сват светом. Было хорошо
***АНДРЕЙ***
16
написано: 18.03.2019 19:56:05
15 сетом
К списку тем