| Автор | Тема: Тепло на грен |
Vanechkaa
|
|
Всем добрый вечер!
Слышал, что на грен не нужен тепловизор, так ли это?
Если не так, то арт и гос тепло в этом случаем сильно отличаются? |
|
Gorro
|
|
И без тепла хорошо попадает |
|
Hazardous
|
|
+2 но если хватит силы, то тепло лучше надеть |
|
BuhOi.
|
|
с гос лучше, +2умки недорого мод стоит |
|
Vanechkaa
|
|
Спасибо!
Есть ещё вопрос:
В моем случае лучше снять броню и дать +90хп
Или оставить в броне? |
|
Sho0ro0p
|
|
4 500к это очень дорого! Не берите их :) |
|
кггз
|
|
5 с броней или без вы мясо |
|
Vanechkaa
|
|
Ок, сброшу статы, спасибо! |
|
| Тема закрыта Vanechkaa |