Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Небольшая обновка
Автор
Тема: Небольшая обновка
shalabastya
1
68
написано: 16.03.2019 23:45:02
Армейский навигатор [24/24]
TDI Kriss V2 [ShS] [33/35]
Веер [20/20]
Пишем сюда.
Ры :)
Latev
2
-177
написано: 16.03.2019 23:49:59
TDI Kriss V2 [ShS] [0/1]
KinToosH
3
66
написано: 16.03.2019 23:50:43
[ноль из одного]?
Бггг
sanOK
4
81
написано: 16.03.2019 23:51:15
Барыгам типа второго не обновляй
Latev
5
-54
написано: 16.03.2019 23:52:03
4:
Когда это я барыгой стать то успел, если не секрет? О.о
Рыы)
6
58
написано: 16.03.2019 23:52:43
РЫ)
Latev
7
-25
написано: 16.03.2019 23:53:00
https://www.gwars.io/info.php?id=2314691
А с крысой у меня нпц бегает балуется
ImN0tHuman
8
-21
написано: 16.03.2019 23:53:06
А на кой черт 50му лвлу пест на 41?
COiN_
9
-7
написано: 16.03.2019 23:53:59
веер 11-14
shalabastya
10
написано: 16.03.2019 23:56:28
9
Давай :)
shalabastya
11
-16
написано: 16.03.2019 23:56:50
2
Если никто не аукнется больше, значит тебе
COiN_
12
7
написано: 16.03.2019 23:57:57
10 у тебя.
спасибо большое!
qRybik
13
-5
написано: 17.03.2019 00:55:40
На брелок 9/11? Мне для бота)
shalabastya
14
-9
написано: 17.03.2019 00:59:37
Остался ПП и навигатор
--Лилия--
15
19
написано: 17.03.2019 01:07:55
Настя! Ай лав ю!
М А С К А
16
-9
написано: 17.03.2019 01:09:28
14. Если можно мне пожалуйста за сломанный брелок и остальные 27 по курсу! Заранее спасибо
shalabastya
17
4
написано: 17.03.2019 08:33:23
16
Не, это не ТО
shalabastya
18
написано: 17.03.2019 08:34:16
Остался Армейский навигатор [24/24].
Кому надо - в лс
Тема закрыта
shalabastya
К списку тем