Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Оружие- бластер-нейтронная пушка...
1
2
Автор
Тема: Оружие- бластер-нейтронная пушка...
Келемвар
21
написано: 16.03.2019 18:22:51
Такие шмотки лучше с 48+ использовать.
Hollmark
22
написано: 16.03.2019 18:25:49
Такое оружие на 41 и 42 можно открывать, так как сейчас со меньше стало) разумно одну пушку на 41 или 42) а остольные на 48 или 49)
_-ReMbo-_
23
написано: 17.03.2019 05:04:50
Вам не надоело советовать оставить на 48+?
У чувака айди что он ваш 48 лет через 30апнет, используй пушку по уровню с норм модом для бластеров и все))
1
2
К списку тем