Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Z. обменяю на ваш убитый SIG MPX-K [WG]
Автор
Тема: Z. обменяю на ваш убитый SIG MPX-K [WG]
дятло
1
42
написано: 15.03.2019 16:08:34
SIG MPX-K [WG]
прочка 20/45 (1010)
Combrig
2
-80
написано: 15.03.2019 16:11:22
Махну на /32 , только нужно долететь на з
Trezvi
3
72
написано: 15.03.2019 16:28:22
2 и выставишь на 3 ляма дороже)
Combrig
4
-61
написано: 15.03.2019 16:29:02
3 даже АД лучше мод на пп, чем этот
дятло
5
8
написано: 15.03.2019 16:29:33
хватит ругаться из-за ничего
Тема закрыта
дятло
К списку тем