Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цена модулей разная
Автор
Тема: Цена модулей разная
Da_Muttz
1
17
написано: 14.03.2019 13:08:04
Почему модули на терминале у Ильи на Г стоят по 16к, а на Z по 18к?
Карказавр
2
8
написано: 14.03.2019 13:09:11
потому-что на Г маленькие по 16, а на Z большие по 18...
по кочану и по кочерыжке, блин... что за тупость...
Я Дикий Мужчина
3
написано: 14.03.2019 13:12:08
Я тут жёстко лоханулся
_doggie_
4
написано: 14.03.2019 13:18:57
3 потому что Илья ты ычи гычи.
Тема закрыта
Da_Muttz
К списку тем