Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это ненормально думаю)
Автор
Тема: это ненормально думаю)
Аппалон
1
28
написано: 14.03.2019 12:37:58
https://www.gwars.io/objects-upgrade.php?id=137862
Zloi Limon
2
написано: 14.03.2019 12:38:50
Стоит подождать думаю
Аппалон
3
17
написано: 14.03.2019 12:38:50
https://www.gwars.io/objects-upgrade.php?id=134908
n0p3
4
написано: 14.03.2019 12:39:03
Щас Илья исправит как в прошлом году.
Аппалон
5
написано: 14.03.2019 12:39:08
о чем думают ..непонятно
-чудо йогурт-
6
написано: 14.03.2019 12:39:09
Да вообще. Ценники конские
Vavar
7
5
написано: 14.03.2019 12:40:10
https://www.gwars.io/item.php?item_id=gilboa&upg=11
на последней секунде успел 2 пп сделать)
-Кол(ян)-
8
написано: 14.03.2019 12:40:12
На карабин пулька стоит 14млн. Бред)
энакенсусел
9
12
написано: 14.03.2019 12:41:23
Главное, что в праздники мы узнаем своих герове! я хз кто поставит модули по таким ценам ) но люди проявили себя )
_AMOR90_
10
18
написано: 14.03.2019 12:41:52
Идеи и предложения
»
Модули в гос.магазин
(
*NIMFOMANKA*
, 14.03.19 12:23:34)
По старой доброй традиции хотелось бы увидеть модули Ильи Спрайта в гос.магазе, чтобы немного обломать барыг, которые взвинтили цены)
http://gwars.ru/messages.php?...id=84954
xxx-revenge-xxx
11
написано: 14.03.2019 12:42:09
Жо - жулик!
Atome
12
написано: 14.03.2019 12:43:14
Да это просто свинство, че уж
_LaSeR_
13
-35
написано: 14.03.2019 12:43:27
Нытье Аппалона бесценно!)
розовый слоник
14
-22
написано: 14.03.2019 12:46:20
Скоро гос чемпионат
К списку тем