Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновлю на Г в течение 60 минут
Автор
Тема: Обновлю на Г в течение 60 минут
Steelshot
1
28
написано: 11.03.2019 04:43:13
Народ привет.
В общем есть в наличие:
Тепловизор PVS-21 - /33
и FAV Armour [KH] [42/56]
Так вот, обновлю любому кроме барыг - по стархой схеме в общем.
В личку не писать, сюда только.
Если что, сливаю в гос.
XuMuK1
2
-23
написано: 11.03.2019 04:49:37
NVG1 Pro [LV] 0/13 на броню махнешь?
Доплачу 2 еуна
Steelshot
3
написано: 11.03.2019 04:50:59
2 Если спроса не будет обмена броню на броню то да, отдам)
-I-pwn-U-
4
8
написано: 11.03.2019 04:52:44
FAV Armour [S] 21/28
Steelshot
5
написано: 11.03.2019 04:59:25
4 кидаю
Steelshot
6
написано: 11.03.2019 05:00:22
Есть в наличие:
FAV Armour [S] 21/28
тепло так же.
Latev
7
-19
написано: 11.03.2019 05:19:48
Тепловизор PVS-21 [0/13]
Steelshot
8
-8
написано: 11.03.2019 05:20:43
7. Сейчас прилечу и кину)
Latev
9
написано: 11.03.2019 05:23:29
Спасибо ;)
Я Дикий Мужчина
10
-9
написано: 11.03.2019 05:24:01
А давно Латев перестал быть барыгой?
Latev
11
-12
написано: 11.03.2019 05:25:23
10:
А был да? О.о
Я Дикий Мужчина
12
-21
написано: 11.03.2019 05:25:24
Тепловизор PVS-21
star_rate
• Взять: Очки
• Вес: 5
• Прочность предмета: 7/28 (385)
• Передать
Steelshot
13
написано: 11.03.2019 05:27:51
Очки переда. Осталась броня: FAV Armour [S] 21/28
Я Дикий Мужчина
14
-5
написано: 11.03.2019 05:36:14
Свою практически конолевую не буду, спасибо
Я Дикий Мужчина
15
-9
написано: 11.03.2019 05:36:53
Топ только не закрывай. А то мне придётся новый создавать
Steelshot
16
написано: 11.03.2019 06:09:09
Топ закрываю.
Броня улетела в гос так же как и тепло.
Всем спасибо.
Тема закрыта
Steelshot
К списку тем