Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:38, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет
Автор
Тема: Нужен совет
KOsManS
1
-21
написано: 10.03.2019 14:27:20
я так понял на 21-м умении на снайперсоке оружие беру Keppeler KS-V [d]
вот до 21-й доламываю
F&D Defence .308
взять еще раз её или с Борой получить добить 21-ю..
И еще на Дефенс моды ставятся или нет, то чет столько боев даже захудалого не дали...
Тамила
2
-8
написано: 10.03.2019 14:28:27
Борой качайся, она гораздо кучше кеплера.
до следующей боры.
TWW
3
-21
написано: 10.03.2019 14:46:07
Бора хуже кеплера
KOsManS
4
-4
написано: 10.03.2019 14:50:26
наверно не корректно вопрос поставлен. До 21 умелки с чем бегать. Бора или Дефенс. С чем бегать на 21-й уже определился.
Тамила
5
26
написано: 10.03.2019 14:59:24
4. Бору конечно бери. Почувсвуй разницу
KOsManS
6
написано: 10.03.2019 15:08:46
ладно попробую бору. Спасибо
Тема закрыта
KOsManS
К списку тем