Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:53, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рынок ресурсов
1
2
Автор
Тема: Рынок ресурсов
JetFlahs
21
написано: 9.03.2019 23:04:22
У меня чуть другие картинки:
[ GanjaFoto:#2239889 ]
[ GanjaFoto:#2239890 ]
[ GanjaFoto:#2239891 ]
[ GanjaFoto:#2239892 ]
почему дисбаланс - я голову не забиваю, просто переключаюсь на тот вид ресурсов, который мне удобен
Кравченк0
22
написано: 9.03.2019 23:08:51
19. Вы правы. Я отключил скрипт. Количество предприятий где можно продать ресурсы увеличилось в раза полтора. Похоже скрипт режет большУю часть предприятий для продажи ресурсов.
Кравченк0
23
написано: 9.03.2019 23:09:22
21. Вы так же правы. Я отключил скрипт и прозрел...
Тема закрыта
Кравченк0
1
2
К списку тем