Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обнова подъехала
Автор
Тема: Обнова подъехала
NivereS
1
-44
написано: 9.03.2019 13:13:32
Разный шрифт в протоколах передач)
_заледчик_
2
6
написано: 9.03.2019 13:14:58
Давно уже это
SauseBox
3
47
написано: 9.03.2019 13:14:58
там кстате глор 40 взял
Дыродроб
4
-6
написано: 9.03.2019 13:14:59
Цвет, а не шрифт.
Luckyslacky
5
написано: 9.03.2019 13:16:59
с 7 марта, с 6 утра уже было это)
Luckyslacky
6
написано: 9.03.2019 13:18:12
Даже с 6-го марта..
status02
7
написано: 9.03.2019 13:20:13
И даже кому то бонус при пополнение уен ещё давали
NivereS
8
написано: 9.03.2019 13:21:37
ну и хорошо что хорошо)
3 за инфу спасибо еще раз.)
Тема закрыта
NivereS
К списку тем