Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:51, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пояс десантника или все же Кевларовый пояс
Автор
Тема: Пояс десантника или все же Кевларовый пояс
havard
1
-35
написано: 7.03.2019 21:28:10
+3брони к телу кевлара это его большой плюс
TerranGhost
2
131
написано: 7.03.2019 21:29:38
пояс верности
xxx-revenge-xxx
3
7
написано: 7.03.2019 21:40:07
патронташ для палки же
Джоне
4
написано: 7.03.2019 21:50:57
Десант конечно
Всех порвуу
5
написано: 7.03.2019 21:57:31
десантника
Тема закрыта
havard
К списку тем