| Автор | Тема: Подстволы, го на поляну?) |
Букафки
|
|
Каждый день зазывать приходится (:
Без вас нам не справиться! :) |
|
ImN0tHuman
|
|
В это время люди работают. Вечером зазывай. |
|
Букафки
|
|
вчера в это время люди активизировались после такого топа)
Да и не поверю я, что люди с работы не играют ;) |
|
Branderbyrg
|
|
2, я думал тут все с работы сидят О.о |
|
KingIndimion
|
|
sobol456
|
|
Помню год назад на поляне не успевали в заявку прыгать)
Народу было очень много) |
|
KingIndimion
|
|
Поляна это где? ))) я всегда думал что overlord, я же правильно так думал? )) |
|
Букафки
|
|
Букафки
|
|
Кому действительно интересно - милости просим! :) |
|
| Тема закрыта Букафки |