Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:53, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Взлом банкира
Автор
Тема: Взлом банкира
Samsung0
1
-10
написано: 7.03.2019 00:57:58
Наглядел не выполненый квест у себя :)
Подскажите с чем лучше проходить мне? Гос -арт? Тип оружия ?
Спасибо за отзывчивость )
*apofis*
2
написано: 7.03.2019 00:59:17
Без фулларта под водой стимами и бонусом защиты имхо нереально)
Samsung0
3
написано: 7.03.2019 01:01:04
Значит фул арт и обожран)) глобо сэт или милку?
В моем случаи что лучше?
Или фул гос Пп?
1jz-gte-800ps
4
написано: 7.03.2019 23:18:33
гайд
https://www.gwars.io/object-messages.php?id=103467&fid=103467&tid=88339022
К списку тем