Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:49, 2525 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а это нормально?
Автор
Тема: а это нормально?
CaesarMr
1
-77
написано: 6.03.2019 16:51:26
что в прибрежку с любого сектора побережья острова можно выйти?
TWW
2
33
написано: 6.03.2019 16:51:54
да
TiberiuM
3
210
написано: 6.03.2019 16:52:15
Поздравляю с 42м уровнем
Taz Jingle
4
написано: 6.03.2019 16:52:32
а ты уж думал блок замаячил
Jacke chan
5
написано: 6.03.2019 16:54:40
:) да нормально. Я тоже был приятно удивлен с лечилкой на базе
Дурундук
6
80
написано: 6.03.2019 16:54:59
И на аут лететь две минуты, а с острова на остров полчаса.
Мистика.
Mr. Trolololo
7
18
написано: 6.03.2019 16:58:21
[
Сообщение удалено автором (
Mr. Trolololo
)
]
CaesarMr
8
-22
написано: 6.03.2019 17:59:36
спасибо. перенисите пожалуйста в вопросы и помощь
Тема закрыта
CaesarMr
К списку тем