Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карабин сет
Автор
Тема: Карабин сет
andreym
1
написано: 6.03.2019 13:53:52
Подскажите плиз, толковый сет для 43 уровня или не стоит заморачиваться? Для аута неписюшке своей.
Evil_Plumber
2
написано: 6.03.2019 13:54:21
мощности в нём много, так что стоит
andreym
3
написано: 6.03.2019 14:24:36
Спс
Тема закрыта
andreym
К списку тем