Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Bora JNG-90 vs Keppeler KS-V, аут
1
2
3
Автор
Тема: Bora JNG-90 vs Keppeler KS-V, аут
ПеньСТопороМ
41
написано: 7.03.2019 09:34:25
Бора без вопросов
Дурундук
42
написано: 7.03.2019 11:40:56
Убить 300 Z-Lands гранатой
» 63% выполнено (190 из 300)
Пока не закроешь - Бора D
Потом как хочешь.
DarknessWithUs
43
написано: 7.03.2019 12:10:48
Да, кстати, смерть пока от горения засчитывается в ачиву убить гранатой)
VLAD_xXx
44
написано: 7.03.2019 13:07:30
[
Сообщение удалено автором (
VLAD_xXx
)
]
VLAD_xXx
45
написано: 7.03.2019 13:08:31
40.Говорят те, кто, как минимум, на синдикатной недвиге работает, миниквесты делает, +25% к урону имеет, не меньше.
Берубой
46
написано: 7.03.2019 13:17:49
Пробовал и то и то, когда активно на ауте играл, плюнул и вернулся к маузер-сету.
ФаруК
47
написано: 7.03.2019 21:26:21
Бора однозначно . Хоть 1 патрик но вылетать будет .
ФаруК
48
написано: 7.03.2019 21:27:31
И аву ставь .
Kengarags
49
написано: 7.03.2019 21:38:28
Кеплер 100% с моддулем на даль
1
2
3
К списку тем